Mezokovesd-zsory - Debreceni VSC 03.05.2022 17:30: счёт, статистика, прогнозы
Mezokovesd-zsory
В
В
П
В
П
Debreceni VSC
Н
П
В
П
П
Венгрия. Высшая Лига
Regular Season - 31 | 2021 | Венгрия
Városi Stadion
Városi Stadion
Обзор
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр
Статистика матча, события и составы команд
Вероятности
Вероятности ставок по выборке команд, рефери и личных встреч
Команды
Подробные умные таблицы с фильтрами
Рефери
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогнозы
Прогноз AI по этому матчу - в этой вкладке
Личные встречи
Статистика HEAD 2 HEAD матчей между командами
Статистика встреч
Средние показатели по личным встречам команд
Показатель
Хоз.
Гос.
Ср. голы за матч
2.1
2.26
Ср. угл. за матч
0
0
Ср. ЖК за матч
0
0
Ср. КК за матч
0
0
Ключевые тренды
↑Mezokovesd-zsory: В 6 матчах подряд суммарно забивается не меньше 1 голов
↓Mezokovesd-zsory: В 10 матчах подряд суммарно забивается не более 4 голов
↓Mezokovesd-zsory: 20 матчей подряд не выдано ни одной красной карточки ни команде, ни их соперникам
↓Mezokovesd-zsory: Судя по последним матчам, Mezokovesd-zsory" то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все нестабильно
Краткий обзор
Mezokovesd-zsory - Debreceni VSC, встреча состоится 03.05.2022. Судить этот матч будет T. Bognár. Мы могли видеть игры этих клубов в нескольких лигах и кубках. Вот уже 4 сезона команды противостоят друг другу.
Разделы матча
Обзор игры →
Статистика, прогнозы и тренды на матч
Live центр и статистика →
Статистика матча, события и составы команд
Вероятности →
Вероятности ставок по выборке команд, рефери и личных встреч
Статистика команд →
Подробные умные таблицы с фильтрами
Статистика рефери →
Показатели судьи с фильтрами по карточкам и угловым
AI прогноз →
Прогноз модели на исход и тоталы этого матча
Личные встречи →
История очных матчей и вероятности по выборке
Ход матча
Матч начался - идет первый тайм
0
:0
Гол
45’
B. Pávkovics
0
:1
Матч продолжился - идет второй тайм
0
:1
Замена
51’
Á. Bódi
B. Sós
Желтая карточка
59’
Márk Madarász
Замена
63’
D. Beširović
M. Madarász
Замена
63’
V. Churko
S. Dražić
Замена
69’
A. Bényei
P. Baráth
Замена
69’
Dorian Babunski
P. Tischler
Замена
71’
B. Babati
D. Farkaš
Замена
77’
J. Ferenczi
M. Korhut
Замена
77’
Z. Bévárdi
B. Dzsudzsák
Желтая карточка
86’
Benjamin Babati
Желтая карточка
87’
Bence Pávkovics
Матч завершен
0
:1
Стартовые составы
№
Игрок
№
Игрок
Замены
№
Игрок
44
A. Bilali
~
~
~
~
№
Игрок
6
M. Nikolić
~
~
~
~
Это вероятности ставок по выборке
Выберите источник выборки, чтобы увидеть валуйные коэффициенты по ключевым рынкам
Источник выборки
Команды
Рефери
Личные встречи
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Источник: команды · выборка 10 событий · все сезоны и лиги
Сезоны и лиги
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Вероятности ставок по выборке — Голы
Валуйные коэффициенты по ключевым рынкам на основе выбранной выборки — команды.
Это детальная статистика команд
Мы предлагаем статистику команд по 9 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть сводные данные по хозяевам и гостям
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Выборка: 20 событий · все сезоны и лиги
Общее для обеих команд
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Mezokovesd-zsory
По всем матчам
Только домашним
Только выездным
Все исходы
Победа
Поражение
Ничья
Debreceni VSC
По всем матчам
Только домашним
Только выездным
Все исходы
Победа
Поражение
Ничья
Это детальная статистика рефери матча Mezokovesd-zsory - Debreceni VSC 03.05.2022
Мы предлагаем статистику судьи по 3 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть сводные данные
Выберите показатель для анализа
Фолы
Жёлтые карты
Красные карты
Настройка выборки
Выборка: 20 событий · все сезоны и лиги
Сезоны и лиги
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Это прогнозы на базе машинного обучения (Machine Learning, ML)
ML прогнозы - это эксклюзивная и уникальная фишка TheAnalytic. На наших серверах работают специальные математические алгоритмы, рассчитывающие силу команд и выполняющие анализ на базе алгоритмов предсказания псевдослучайных событий. Мы не берем эти прогнозы “где-то”, мы разработали систему и внедрили ее сами, исключительно для своего сайта. Алгоритм использует технологии машинного обучения и конвенциональные методы расчета. Чтобы сообщество могло понять, что мы предлагаем, мы раскрываем методологию в отдельной статье. Важно! Публикуемые нами прогнозы не являются призывом к совершению ставки и предназначены исключительно для того, чтобы “подсветить” Вам матчи или параметры для самостоятельного анализа. ML система не заменяет человека!
Выберите рынок, по которому показать прогнозы
Голы тотал
1x2 голы
Угловые тотал
1х2 угловые
Фолы тотал
Карточки тотал
Настройка выборки
Все исходы · любая вероятность · любой коэффициент
Исход
Все исходы
Тотал меньше
Тотал больше
Диапазон вероятности
Вероятность от 60 до 100
Любая вероятность
Диапазон коэффициента
Коэффициент от 1.3 до 6
Любой коэффициент
Букмекерские конторы
Pinnacle
Bet365
1xBet
Fonbet
Калькулятор валуйности прогноза
Размышляете над прогнозом на этот матч? Проверьте валуйность коэффициента букмекера при помощи калькулятора, чтобы узнать, стоит ли выбирать ставку. Калькулятор покажет статистическую вероятность захода и сравнит ее с вероятностью, которая заложена в коэффициент букмекера. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент и ознакомьтесь с алгоритмом расчета статистического рейтинга.
Это детальная статистика личных встреч Mezokovesd-zsory и Debreceni VSC перед матчем 03.05.2022
Мы предлагаем статистику команд по 9 показателям. Заполните фильтры ниже, чтобы увидеть сводные данные
Выберите показатель для анализа
Атака
Владение и стиль
Дисциплина
Оборона
Голы
Удары в створ
Удары по воротам
Угловые
Настройка выборки
Выборка: 20 личных встреч · все сезоны и лиги
Сезоны и лиги
Все доступные сезоны
Все доступные лиги
Кол-во событий
5
10
15
20
50
Все
Этот инструмент позволит найти нужный тренд на матч Mezokovesd-zsory - Debreceni VSC 03.05.2022
Инструмент с учетом введенной вероятности покажет, какой тренд работает с этой вероятностью по командам, судье и чемпионату. Узнайте подробнее, как работает этот инструмент